
Мышь игровая программируемая HAVIT HV-MS1023 Backlight (4800 DPI) GAMING, USB, black
800 ₴
- Нет в наличии
- Код: MS1023
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видепрезентация товара:
Описание:
Профессиональная игровая программируемая мышка с эргономичным дизайном и подсветкой, которая имеет 6 режимов DPI.
Мышка имеет перфорированный корпус, настраиваемую подсветку и провод защищенный нейлоновой оплеткой.
Отлично подойдет для профессионального гейминга, поскольку возможно программирование кнопок мышки с помощью специальной утилиты утилиты.
Характеристики:
- Размер: 125,5*65,5*38,5 мм
- Тип интерфейса :USB
- Количество клавиш : 7
- Разрешение: 800-1600-2400-3200-4000-4800DPI
- Срок службы клавиш: 3 000 000 нажатий
- Рабочее напряжение: 5 В
- Рабочий ток: 100 мА
- Длина кабеля: 1.7 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Высота | 38.5 мм |
| Ширина | 65.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 125.5 мм |
| Тип | Мышь |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 4800 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для левой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴









