
Умная лампочка Wi-Fi VIDEX A60 RGBCW 12W E27 220V
360 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A60RGBCW
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Видео презентация товара:
Описание:
Умная лампочка VIDEX A60RGBCW с возможностью управления по Wi-Fi со смартфона или через умных помощников, например Google Assistant, Amazon Alexa или Алиса.
Данные лампочки подойдут для организации освещения умного дома.
Светодиодная умная лампа Videx - высокотехнологичный источник света с регулируемыми осветительными характеристиками.
Приспособлена для использования в стандартных осветительных приборах соответсвующего цоколя.
Идеально подходит для освещения любых помещений, от торговых площадей и витрин, до использования для декора и создания уюта в домашних условиях.
Управление яркостью и температурой света выполняется с помощью мобильного устройства под управлением операционной системы IOS и Android.
При условии активного подключения мобильного устройства к сети Интернет доступно дистанционное включение и выключение лампы, установление распорядка или таймера.
Лампа оборудована RGB светодиодами, дающие возможность изменять цвет света.
Для управления лампой необходимо обеспечить ее подключение к сети Wi-Fi в диапазоне 2.4Гц.
Характеристики:
| Угол рассеивания | 300° |
| Ресурс | 40000ч |
| Энергоэффективность | 100Lm/W |
| Качество света | > 90 Ra |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Напряжение | AC175-250V |
| Частота | 50/60Hz |
| Сила тока (макс.) | 90mA |
| Размер | Ø 60мм х 120мм |
| Коэффициент мощности (PF) | 0.6 |
| Вес | 100г |
| Димминг (регулировка яркости) | да (через приложение) |
| Материал корпуса | Alu+Plast |
| Температурный режим | -25°С +50°С |
| Код | VL-A60RGBCW-1227-WIFI |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 12 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 120 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 300 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1080 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
- Цена: 360 ₴



