
Умная розетка 2 слота WiFi VIDEX VF-WP200 220V 16A
690 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VF-WP200
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Описание:
Умная Wi-Fi розетка VIDEX VF-WP200 с возможностью управления по Wi-Fi со смартфона или через умных помощников, например Google Assistant или Amazon Alexa.
Данные розетки подойдут для организации управления приборами умного дома.
Умная розетка Videx предназначена для дистанционного включения и выключения каких либо электрических устройств. Обеспечивает безопасное и комфортное управление с помощью смарфона из любого места при условии наличия сети Интернет. Позволяет включать или выключать питание устройств в установленное время или по таймеру, а так же отслеживать количество потребленной электроэнергии. Совместима с устройствами под управлением IOS и Android. Для управления розеткой необходимо обеспечить ее подключение к сети Wi-Fi.
Беспроводная технология: Wi-Fi 2.4Гц
Радиотехнология: IEEE 802.11b\g\n
Характеристики:
- Категория: Розетки
- Особенности: WI-FI
- Модель: двойная
- Материалы изделия: Огнеупорный поликарбонат класса "VO"
- Напряжение: 100-260 V 50 Hz/60 Hz
- Размеры: 105mm x 50mm x 84mm
- Цвет: Белый
- Заземлення: +
- Сила тока: 16А
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Диаметр | 60 |
| Основные | |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цвет свечения | RGB |
| Мощность | 12 W |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 120 Вт |
| Угол свечения | 300 град. |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1080 лм |
- Цена: 690 ₴


