
Умная розетка 1 слот WiFi VIDEX VF-WP100 220V 16A
540 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VF-WP100
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Описание:
Умная Wi-Fi розетка VIDEX VF-WP100 с возможностью управления по Wi-Fi со смартфона или через умных помощников, например Google Assistant или Amazon Alexa.
Данные розетки подойдут для организации управления приборами умного дома.
Умная розетка Videx предназначена для дистанционного включения и выключения каких либо электрических устройств. Обеспечивает безопасное и комфортное управление с помощью смартфона из любого места при условии наличия сети Интернет. Позволяет включать или выключать питание устройств в установленное время или по таймеру, а так же отслеживать количество потребленной электроэнергии. Совместима с устройствами под управлением IOS и Android. Для управления розеткой необходимо обеспечить ее подключение к сети Wi-Fi.
Беспроводная технология: Wi-Fi 2.4Гц
Радиотехнология: IEEE 802.11b\g\n
Характеристики:
- Категория: Розетки
- Особенности: WI-FI
- Модель: одинарная
- Материалы изделия: Огнеупорный поликарбонат класса "VO"
- Напряжение: 100-260 V 50 Hz/60 Hz
- Размеры: 42mm x 43mm x 84mm
- Цвет: Белый
- Заземление: +
- Сила тока: 16А
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Заземление | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 84 мм |
- Цена: 540 ₴


