Описание:
Умный Wi-Fi переключатель LUXEL SM-04 с возможностью управления по Wi-Fi со смартфона или через умных помощников, например Google Assistant или Amazon Alexa.
Данные переключатели подойдут для организации управления приборами умного дома.
Wifi выключатель сетевой SM-04 - это многофункциональное устройство, которое позволяют управлять работой бытовой техники с любого места где есть интернет. Все что нужно для того, чтобы устройство заработало - это скачать приложение и зарегистрироваться в нем, подключить устройство к электросети, соединиться по Wifi с мобильным гаджетом на базе Android или ios и осуществить необходимые настройки с помощью приложения Smart Life. Wifi устройство дает возможность включать, выключать и настраивать различные приборы - бытовая техника, электрооборудование, освещение.
Качественно - технические характеристики и преимущества
- Управление с приложения
- Голосовой контроль
- Таймер
- Совместима с Google Assistant
- Работает с Amazon Alexa
- WI-Fi Частота 2,4 GHz
- Напряжение 110-240 В
- Максимальная нагрузка 2200 Вт
- Сила тока 10А
- Совместимость с ОС Android /iOS
- Гарантия 3 Месяца
Характеристики:
| Размер (мм) | 85х35х24 |
| Цвет | Белый |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Напряжение в сети | 110/240 В |
| Тип | Реле |
| Степень защиты | IP 20 |
| Номинальный ток | 10А |
| Дополнительные свойства | WI-FI частота 2,4 GHz, Таймер |
| Гарантийный срок | 3 Месяца |
| Артикул: | SM-04 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный ток | 10 А |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 320 ₴


