
Акустическая колонка HAVIT, bluetooth speaker HV-SK800BT, Black
550 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопрезентация товара:
Описание:
Портативная колонка HAVIT HV-SK800BT имеет оригинальный дизайн и отличное качество звучания.
Выполнена из высококачественных материалов, имеет солидный запас громкости и продолжительное время работы.
HAVIT HV-SK800BT - подходящий гаджет для людей ведущих активный способ жизни. Может крепиться на ремень и создавать стерео-пару между двумя такими колонками.
Фотопрезентация товара от производителя:






Характеристики:
- Версия Вluetooth: 5.0
- Размер: 102 х 71.8 х69.5 мм
- Вес: 230г
- Беспроводной диапазон передачи: 10 метров(без препятствий)
- Динамик: 45мм
- Мощность: 4W
- Диапазон воспроизводимых частот: 65Hz/20kHz
- Батарея: 3.7v/800mAh
- Время воспроизведения: 5-6 часов
- Время разговора: 5-6 часов
- Время зарядки: 4 часа
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 4 Вт |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Интерфейсы | AUX-вход, micro USB, USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 71.8 мм |
| Глубина | 69.5 мм |
| Вес | 0.23 кг |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




