
Фитолампа светодиодная Luxel FLX-PAR-38 15W E27
450 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FLX-PAR-38
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Описание:
FLX-PAR-38 15W E27
цоколь: E27
угол рассеивания света, °: 40
размеры (мм): 121x128
Для полноценного роста и созревания плодов, растениям необходим свет определенного спектра, который излучают только светодиодные фитолампы. Растениям необходим и синий спектр (ускоряет процесс роста), и красный спектр (отвечает за развитие корневой системы, цветение и созревание плодов). Например, лампы накаливания не подойдут для освещения растений, потому что у них недостаточный световой спектр, а так же они нагреваются и могут обжигать растения. Фитолампу применяют и для освещения аквариумов.
Преимущества фитолампы led:
- экологичность (отсутствие ртути и др. вредных веществ)
- экономичность (существенная экономия электроэнергии)
- мизерная теплоотдача (не пересушивает растения, почву, следовательно, уменьшает испарение и частоту полива)
- пожаробезопасна
- впечатляющий срок службы 40 000ч.
- проста в монтаже
- не нуждается в обслуживании и утилизации
- универсальность (подходит для всех растений и аквариумов)
Светодиодное фитоосвещение – это эффективное, экономное и единственно правильное доосвещение как в оранжереях, парниках, теплицах, зимних садах, так и дома для комнатных растений.
Характеристики:
| Размер (мм) | 128х121 |
| Световой спектр | Синий/Красный-450/650Nm |
| Цвет | Белый |
| Напряжение в сети | 220/240 V |
| Цоколь | E-27 |
| Мощность | 15W |
| Степень защиты | IP 40 |
| Условия эксплуатации | от - 20 °С до +45 °С |
| Срок службы | 40000 часов |
| Артикул: | FLX-PAR-38 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Тип цоколя | Резьба |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Рабочее положение | Универсальное |
- Цена: 450 ₴


