
Аккумулятор высокотоковый ART18650, Li-Ion, 3.7V 5000mAh с лепестками (тестовая емкость 1900mAh)
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ART18650
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
Один из самых доступных аккумуляторов 18650 с приваренными лепестками на рынке.
Заявленная производителем емкость 5000 mAh.
Тестовая емкость при разряде током 500 mAh составила, в среднем, 1900 mAh.
Подойдет для PowerBank, фонарей, светильников.
Характеристики:
- Производитель: Китай
- Ёмкость заявленная: 5000 mAh
- Ёмкость фактическая: ≈ 1900 mAh
- Без защиты;
- Напряжение номинальное: 3,7 В;
- Напряжение полного заряда: 4,2 В;
- Напряжение полного разряда: 2,75 В;
- Диаметр: 18 мм;
- Длина: 65 мм;
- Вес: 44 грамма.
Аккумуляторы без защиты - необходимо соблюдать меры предосторожности при использовании:
- не перезаряжать более 4,2В
- не разряжать менее 2,75В
- не путать полярность
- не нагревать и не держать вблизи источников огня
- категорически не замыкать контакты
- категорически избегать контактов с водой
- хранить при температуре не выше 45 градусов по Цельсию
- после длительного хранения может потребоваться несколько циклов заряд/разряд для набора ёмкости
- для зарядки использовать только зарядное устройство для Li-ion аккумуляторов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение полного разряда | 2.75 В |
| Напряжение полного заряда | 4.2 В |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴





