
Светодиодная лента RGB с пультом и Bluetooth, USB, 5м (5V/5050/RGB)(7680)
530 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7680
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
Светодиодная лента RGB с управлением пультом или по Bluetooth.

Питание от USB - 5W (через адаптер от сети или от PowerBank).
Лента защищена силиконом (IP65) с обратной стороны приклеен 2-х сторонний скотч 3М.
Лента может светиться определенным статичным цветом или динамически менять цвет в зависимости от выбранного режима.
Режимы ленты переключаются с пульта или по Bluetooth со смартфона в приложении HappyLighting .


Можно соединить несколько лент последовательно.
Характеристики:
- Режимы:
- Статические режимы (одноцветные): да
- Динамические режимы (мультицветные режимы):
- Запрограммированные: 4 режима
- Музыкальные (цвет изменяется в такт музыки): да
- Регулировка яркости: да
- Напряжение питания: USB 5V/1А;
- Источник питания: USB;
- Угол свечения: 120 градусов;
- Количество светодиодов: 150 шт на 5 м. (30 шт на метре);
- Модель светодиодов: SMD 5050;
- Размер: длина: 500см, ширина: 1см, высота: 0.25см;
Комплектация:
- Лента (5м);
- Контроллер со шнуром USB;
- ИК-пульт ( батарейка в пульте есть).
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Напряжение | 5 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина шнура питания | 0.45 м |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴









