
Мышь игровая HAVIT HV-MS1010 RGB Backlight (3600 DPI) GAMING, USB, black
350 ₴
- Нет в наличии
- Код: HV-MS1010
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видепрезентация товара:
Описание:
Игровая мышка с эргономичным дизайном и подсветкой.
Имеет 7 кнопок, включая кнопку переключения DPI.
Характеристики:
- Размер: 125*63.5*40 мм
- Тип интерфейса :USB
- Количество клавиш : 7
- Разрешение: 1200-1800-2400-3600DPI
- Срок службы клавиш: 3 000 000 нажатий
- Рабочее напряжение: 5 В
- Рабочий ток: 100 мА
- Длина кабеля: 1.5 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 60.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 125 мм |
| Тип | Мышь |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 3600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴









