
Подставка-кулер для ноутбука HAVIT HV-F2072 (14-17"), USB, black, подсветка
1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: F2072
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопрезентация товара:
Описание:
Подставка-кулер для ноутбука HV-F2072 подойдет для ноутбуков с диагональю 14-17".
Имеет эргономичный дизайн, 4 тихих сбалансированных кулера с подсветкой.
Конструкция подставки позволяет установить ее под наклоном для комфортной работы.

Характеристики:
- Вес: 687г
- Размеры подставки : 410мм х 288мм х 33 мм
- Размеры кулеров: 120мм х 120мм х 20мм
- Подходит для размера ноутбуков: 9-17 '
- Материал: пластик
- Номинальное напряжение: 5В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 288 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подсветка, Установка под наклоном |
| Диагональ экрана ноутбука | 14"-17" |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴









