
Мышь игровая проводная XTRIKE ME Gaming Backlight GM-216 (3600 DPI) Black
350 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GM-216
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видео распаковки:
Описание:
Игровая компьютерная мышка с подсветкой и сменными режимами DPI.
Качественная сборка.
Провод в нейлоновой оплетке.
Характеристики:
- Тип интерфейса: USB
- Количество клавиш : 7
- Разрешение: 1200-1800-2400-3600 DPI
- Срок службы клавиш: 3000000 нажатий
- Длина кабеля: 1.5 м
- Размер ДхШхВ: 125х88х45
- Вес: 130 г
- Рабочее напряжение: 5В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 130 г |
| Производитель | XTRIKE |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 125 мм |
| Тип | Мышь |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 3600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




