Новинка

Набор игровой Мышь + Коврик XTRIKE ME Gaming COMBO GMP-290 (3600 DPI)
295 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GMP-290
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видео распаковки:
Описание:
Игровая компьютерная мышка с подсветкой и сменными режимами DPI.
Качественная сборка.
Провод в нейлоновой оплетке.
Коврик малоформатный: 230х220х2 мм с красно-черным рисунком, прорезиненный.
Характеристики:
Мышка:
- Тип интерфейса: USB
- Количество клавиш : 7
- Разрешение: 1200-1800-2400-3600 DPI
- Срок службы клавиш: 3000000 нажатий
- Длина кабеля: 1.5 м
- Размер ДхШхВ: 122х66х40
- Вес: 90 г
- Рабочее напряжение: 5В
Коврик:
- Размер: 230х220х2
- Цвет: красно-черный рисунок
- Прорезиненный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 90 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 3600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴



