
Мышь игровая проводная HAVIT HV-MS1026 (6400 DPI) USB black
350 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HV-MS1026
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопрезентация товара:
Описание:
Качественная игровая компьютерная мышь.
Имеет оригинальный дизайн и изменяет цвет подсветки в случайном порядке.
Выбрать конкретный цвет подсветки нельзя.
Отключить подсветку нельзя! Подсветка работает всегда, если мышка подключена к работающему ПК или ноутбуку.
Кабель достаточно гибкий в нейлоновой оплетке.
Характеристики:
- Коннектор: USB
- Разрешение сенсора: 1000-1600-3200-6400 DPI
- Количество кнопок: 7
- Нажатий на отказ: >5 миллионов
- Длина кабеля: 1,5 м
- Рабочее напряжение : 5В
- Размер: 130х66х40 мм
- Вес без провода: 100 г
- Вес с проводом:125 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 6400 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴







