Видепрезентация товара:
Описание:
Аэропульт, он же аэромышка.

Работает от 2хААА батареек или аккумуляторов (в комплект не входят).

Работает по стандарту BT5.0
Для сопряжения с управляемым устройством нужно зажать одновременно кнопки "Power" и "Return".
Работает в следующих ОС:
- Windows
- Linux
- Mac
- Android
Характеристики:
- Комплектация:
- Аэропульт
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Черный |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 23 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




