
Автомобильная зарядка (USB зарядка) HAVIT HV-CC2008, 3.1A, white/gray
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HV-CC2008
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Входное напряжение: 12В-24В
- Выходное напряжение/ток:
- USB1 - 5В/2.4A
- USB2 - 5В/2.4A
- Максимальное суммарное USB1+USB2 - 5В/3.1А
- Размеры(мм): 55х28х28
- Вес: 16г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Номинальная сила тока | 3.1 А |
| Тип | Автомобильный |
| Вид | Адаптер |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бело-серый |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴



