
Клавиатура с цветной подсветкой HAVIT HV-KB866L, USB Black
700 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KB866L
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
Проводная клавиатура со встроенной цветной подсветкой клавиш.
Подсветка включается и выключается отдельной клавишей.
Обратите внимание! Символы на клавишах не подсвечиваются, подсветка видна только по контуру клавиш!
Характеристики:
- Интерфейс USB
- Размеры 467х147х29 мм
- Количество клавиш - 104
- Длинна кабеля: 1,4м
- Нажатий на отказ: > 5 миллионов
- Рабочее напряжение: 5В
- Рабочий ток - < 400мА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 467 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 29 мм |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴







