
Удлинитель сетевой на 3 розетки, 3 м LUXEL Aura 7325
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7325
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
Качественный сетевой удлинитель на 3 полноценные розетки (без заземления).
Длина кабеля 3 м.
Возможность крепления на стену или мебель (отдельное съемное крепление-слайдер для монтажа)
Нормальное качество.
Характеристики:
| Номинальная нагрузка | 10А |
| Цвет | Белый |
| Напряжение в сети: | 220/250 В |
| Тип | Удлинитель |
| Сечение провода | 2х0,75 |
| Провод | медь |
| Материал деталей контактных групп | латунь |
| Дополнительные свойства | Фиксатор на стену |
| Артикул: | 7323A |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Страна производитель | Турция |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма контактов | Круглые |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Заземление | Нет |
| Вес | 520 г |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴


