Новинка

Акустическая колонка bluetooth HAVIT SK872BT, black
275 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SK872BT
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопрезентация товара:
Описание:
Небольшая колонка для домашнего или активного использования.
Предназначение колонки HAVIT SK872BT - прослушивание музыки по bluetooth и использование для громкой связи при телефонных звонках.
Обратите внимание!
К данной колонке нет возможности подключить карту памяти или флешку.
AUX В данной модели тоже отсутствует.
Характеристики:
- Версия Bluetooth: V5.0
- Размер: 75x110 мм
- Рабочий диапазон беспроводной связи: 10 м (без препятствий)
- Входное напряжение: DC5V / 500mA
- Пиковая мощность: 3 Вт
- Аккумулятор: 3.7V / 500mAH
- Время воспроизведения: 4.5 часов (средняя громкость)
- Время разговора: 12 часов
- Время зарядки: около 2 часов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Интерфейсы | micro USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴






