
Акустическая колонка bluetooth HAVIT SK873BT с подсветкой, black
305 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SK873BT
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопрезентация товара:
Описание:
Небольшая колонка для домашнего или активного использования.
Из особенностей - наличие светодиодной подсветки по контуру.
Подсветка меняется в случайном порядке.
Предназначение колонки HAVIT SK873BT - прослушивание музыки по bluetooth с карты памяти ил флешки.
Так же в этой модели присутствует FM-радио. При настройке и прослушивании радиостанций желательно подключить комплектный кабель для более уверенного приема.
Характеристики:
- Версия Bluetooth: V5.0
- Размер: 120x80х40 мм
- Рабочий диапазон беспроводной связи: 10 м (без препятствий)
- Входное напряжение: DC5V / 500mA
- Пиковая мощность: 3 Вт
- Аккумулятор: 3.7V / 400mAH
- Время воспроизведения: 2-3 часа (средняя громкость)
- Время зарядки: около 1 часа
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Havit |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | micro USB, USB |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Формат акустики | Моно |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴






