Видеопрезентация товара:
Описание:
Фонари «Police» обычно используют правоохранительные органы, спасательные службы, и охотники. Ведь у всех фонарей, высокая дальность свечения луча, они надежны, ударостойкие, имеют защиту от влаги и пыли и у всех корпус выполнен из анондированного алюминия, который используется в авиастроении.
Данный фонарь был специально разработан для работы в тяжелых погодных и непредсказуемых условиях. Такие фонари отлично подходят для использования вкупе с оружием; имеют отличную защиту от грязи; от попадания воды и пыли. Так-же у них имеются специальные зубцы, для разрушения мелких препятствий, типа стекла. Эти фонари, можно использовать как и для домашнего использования, так и для походов, например на рыбалку. Оснащенные новым видом светодиодов (XM-L, XP-G, XP-E, XM-L2 и XP-G2), они обеспечивают большую силу свечения, по сравнению с галогенными лампами и старыми диодами, которые, как правило уже никто не использует и не производит.
Характеристики:
- Производитель Police
- Страна производитель Китай
- Тип лампы Светодиодная
- Материал корпуса Металл
- Режимы работы фонаря Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий, Режим SOS
- Тип питания Батарейки, Аккумулятор
- Тип заряда От сети
- Особенности фонаря Оптический зум, Влагостойкий
- Тип диода T6
- Тип фонаря Ручной
- Количество светодиодов 1 (шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Производитель | Bailong |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 185 мм |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Сберегающий, Минимальный, Мигающий, Режим SOS |
| Особенности фонаря | Оптический зум, Влагостойкий, Противоударный |
| Тип заряда | От сети |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип диода | T6 |
| Тип фонаря | Ручной |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр рукоятки | 28 мм |
| Диаметр головы(мм) | 43 мм |
- Цена: 300 ₴









