
Фонарь на лоб + в руку Police 12V 6811-XPE. zoom. 1х18650. ЗУ 12V/220V. комплект
220 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6811-XPE
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопрезентация товара:
Описание:
Фонари «Police» обычно используют правоохранительные органы, спасательные службы, и охотники. Ведь у всех фонарей, высокая дальность свечения луча, они надежны, ударостойкие, имеют защиту от влаги и пыли и у всех корпус выполнен из анондированного алюминия, который используется в авиастроении.
Данный набор позволяет использовать фонарь как в качестве налобного так и в качестве стандартного ручного фонаря. Такой функционал обеспечен возможностью установки головы фонаря как в налобную часть так и в ручную. Т.е голова фонаря в комплекте одна а оснасток две: ручная и налобная.
Характеристики:
- Производитель Police
- Страна производитель Китай
- Тип лампы Светодиодная
- Материал корпуса Металл
- Режимы работы фонаря: 3 режима (100%, 50% яркости, стробоскоп)
- Тип питания Аккумулятор 1х18650
- Тип заряда От сети
- Особенности фонаря Оптический зум, Влагостойкий
- Тип диода XPE (7W)
- Тип фонаря Ручной + Налобный
- Количество светодиодов 1 (шт.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailong |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Сберегающий, Режим SOS |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Особенности фонаря | Оптический зум, Влагостойкий, Противоударный |
| Вес | 1 г |
| Тип диода | XPE |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр рукоятки | 28 мм |
| Диаметр головы(мм) | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴




