
Мышь беспроводная HV-MS927GT (1200/1600/2400 DPI) Wireless USB, Red
280 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: HV-MS927GT-R
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопрезентация товара:
Описание:
Элегантный внешний вид, простой и эргономичный дизайн.
Симметричная эргономика, удобный захват, глянцевый дорогой пластик.
Работает от батареек 2хААА (в комплект не входят).
Характеристики:
- Тип интерфейса: USB
- Количество клавиш: 6
- Разрешение: 1200-1600-2400 DPI
- Расстояние: 10 м
- Ресурс кнопок: 3000000
- Источник питания: 2хААА, в комплект не входят
- (рекомендуется использовать щелочные батарейки или аккумуляторы)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



