
Быстрое зарядное устройство HAVIT HV-UC1016 USB-C 20W 3A, White
300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: UC1016
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
HAVIT UC1016 – это блок питания премиум класса, поддерживающий быструю зарядку PD20W. Быстрое зарядное устройство имеет разъем Type-C. Позволит заряжать устройство с минимальным нагревом аккумулятора и за более короткий срок, что в свою очередь продлевает срок службы устройства.
Характеристики:
| Входное напряжение | AC100-240V 50/60Hz 0.5А |
|---|---|
| Выходное напряжение | Type-C: DC 5V/3А, 9V/2.22А, 12V/1.66А (20W) |
| Тип разъёма | Type-C |
| Мощность | PD20W |
| Материалы | Поликарбонат |
| Цвет | Белый |
| Вес | 45г |
| Габаритные размеры | 45,3mm x 24,5mm x 74,4mm |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴




