
Автомобильная быстрая зарядка (USB зарядка) HAVIT HV-CC2001, QC3.0, 18W, gray
340 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HV-CC2001
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
Автомобильная быстрая зарядка в прикуриватель премиум класса стандарта QC3.0.
Имеет алюминиевый корпус, 2 разъема USB и светодиодную индикацию.
Характеристики:
- Входное напряжение: 12В-24В
- Выходное напряжение/ток:
- USB1 - 5В/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
- USB2 - 5В/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
- Максимальная выходная нагрузка 18W
- Размеры(мм): 67х28х28
- Вес: 40г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 67 мм |
| Тип | Автомобильный |
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность | 18 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество USB-портов | 2 |
| Вид | Адаптер |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴




