
Адаптер питания (USB зарядка) Regrsi CH-15 ( microUSB + 2USB), 2.1А, white
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH-15
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вилеопрезентация товара:
Описание:
Зарядное устройство состоит из адаптера с несъемным шнуром.
На адаптере присутствуют 2 дополнительных разъема USB для подключения дополнительных кабелей для зарядки. Разъемы независимы друг от друга и от штатного кабеля.
Суммарно адаптер способен выдать ток силой до 2.1 Ампер.
С кабеля и каждого разъема USB по отдельности можно получить выходной ток до 2-х ампер без существенной просадки напряжения.
Характеристики адаптера:
- Входное напряжение: АС100-240В
- Выходное напряжение/ток: 5В/2.1A (макс.)
- Длинна кабеля: 100 см (±5%)
- Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Адаптер |
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 2.1 |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



