
Быстрое зарядное устройство с кабелем Regrsi CH-24 USB 18W 3A QC3.0 White
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH-24
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
HAVIT UC1015 – это блок питания, поддерживающий быструю зарядку стандартf QC3.0 18Вт. Быстрое зарядное устройство имеет разъем USB. Позволяет подзаряжать большинство ультрабуков. Технология QC3.0 позволит заряжать устройство с минимальным нагревом аккумулятора и за более короткий срок, что в свою очередь продлевает срок службы устройства.
В комплекте кабель USB/microUSB.
Характеристики:
|
Входное напряжение |
AC100-240V 50/60Hz 0.4А |
|---|---|
|
Выходное напряжение |
USB QC3.0 DC5V/3.1A, 9V/2.0A, 12V/1.5A (18W) |
|
Тип разъёма |
USB |
|
Мощность |
18W |
|
Материалы |
Поликарбонат |
|
Цвет |
Белый |
| Кабель | USB/microUSB, 1m |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Адаптер |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



