
Автомобильная зарядка (USB зарядка) HAVIT HV-CC8801, 2.1A, white/gray
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CC8801
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Входное напряжение: 12В-24В
Выходное напряжение: 5В/2.1А (С 2 USB портами)
Размеры(мм): 60х23х23
Вес: 15г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Тип | Автомобильный |
| Вид | Адаптер |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бело-серый |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴




