
Радиоприемник YUEGAN YG-1882US, FM 87.5-108 Mhz, USB/microSD, mp3, аккумулятор Li-Ion
630 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: YG-1882US
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Видеопрезентация товара:
Описание:
Портативный FM-радиоприемник с антенной YUEGAN YG-1882US позволяет прослушивать радиостанции в диапазоне FM: 87.5-108 Mhz. Имеет телескопическую антену, которая обеспечивает уверенный прием даже при слабом сигнале!
Приемник воспроизводит аудиофайлы в формате MP3/WMA (музыка и аудиокниги) с MicroSD карты или с USB накопителя (флешки).

Радиоприемник YUEGAN YG-1882US на передней панели имеет клавиатуру для переключения трека по номеру (ввести порядковый номер), а так же можно задать в ручную FM частоту, что очень удобно. Вся информация отображается на цифровом дисплее.
Например, чтобы переключиться на станцию с частотой 102,4 Mhz необходимо на клавиатуре, последовательно, набрать все цифры частоты: "1", "0", "2", "4".
Приемник работает от встроенного Li-Ion аккумулятора, и может дополнительно заряжаться от солнечной батареи, которая расположена на задней стенке приемника.

Процесс зарядки можно осуществить и с помощью комплектного USB - microUSB кабеля.
Данный приемник - отличный выбор для дачи или дома!
Характеристики:
- Тюнер (цифровой) диапазон FM: 87-108 Mhz;
- Индикатор зарядки;
- Телескопическая антенна обеспечивает уверенный приём радиотрансляций;
- MicroSD кардридер, позволяет прослушивать аудиофайлы на MicroSD картах;
- USB слот, позволяет прослушивать аудиофайлы с флешек и дисковых накопителей;
- Аудио выход jack 3.5, для подключения наушников.;
- Размер: 188х78х37 мм
Питание:
- Аккумулятор, заряжается через microUSB порт 5В или от солнечной панели.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 420 г |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Длина | 37 мм |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | YUEGAN |
- Цена: 630 ₴






