
Радиоприемник GOLON RX-6121 FM/MW/SW, USB/microSD mp3, аккумулятор Li-Ion, Dx2, золотой
520 ₴
- Нет в наличии
- Код: RX-6121
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Видеопрезентация товара:
Описание:
Портативный FM-радиоприемник GOLON RX-6121 позволяет прослушивать радиостанции в диапазонах FM/MW/SW. Имеет телескопическую антенну, которая обеспечивает уверенный прием даже при слабом сигнале!
Приемник воспроизводит аудиофайлы в формате MP3/WMA (музыка и аудиокниги) с MicroSD карты или с USB накопителя (флешки).
В радиоприемнике реализован фонарик, светодиод которого находится в левом торце который включается тумблером на верхней грани приемника.

Приемник работает от съемного Li-Ion аккумулятора 18650. Аккумулятор входит в комплект.

Так же радиоприемник может работать от 2-х батареек типоразмера D.
Для выбора источника питания на правом торце приемника есть 3-х позиционный переключатель:
- Нижнее положение - приемник выключен
- Среднее положение - питание от 2-x батареек D
- Верхнее положение - питание от аккумулятора 18650.
Данный приемник - отличный выбор для дачи или дома!
Характеристики:
- Тюнер (аналоговый) диапазон FM/MW/SW;
- Телескопическая антенна обеспечивает уверенный приём радиотрансляций;
- MicroSD кардридер, позволяет прослушивать аудиофайлы на MicroSD картах;
- USB слот, позволяет прослушивать аудиофайлы с флешек и дисковых накопителей;
- Аудио вход jack 3.5, для использования в качестве колонки..
Питание:
- Аккумулятор 18650 (входит в комплект), заряжается через miniUSB порт 5В
- Батарейки типоразмера D - 2 шт (в комплект не входят).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 65 мм |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | GOLON |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 520 ₴





