
Радиоприемник GOLON RX-6038 FM/MW/SW, USB/microSD mp3, фонарь, аккумулятор Li-Ion, Dx2
470 ₴
- Нет в наличии
- Код: RX-917/918
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Видеопрезентация товара:
Описание:
Портативный FM-радиоприемник GOLON RX-6038 позволяет прослушивать радиостанции в диапазонах FM/MW/SW. Имеет телескопическую антенну, которая обеспечивает уверенный прием даже при слабом сигнале!
Приемник воспроизводит аудиофайлы в формате MP3/WMA (музыка и аудиокниги) с MicroSD карты или с USB накопителя (флешки).
В радиоприемнике реализован фонарик, который находится в левом торце и включается тумблером на верхней грани приемника.
Приемник работает от встроенного Li-Ion аккумулятора 18650.
Так же радиоприемник может работать от 2-х батареек типоразмера D.

Данный приемник - отличный выбор для дачи или дома!
Характеристики:
- Тюнер (аналоговый) диапазон FM/MW/SW;
- Телескопическая антенна обеспечивает уверенный приём радиотрансляций;
- MicroSD кардридер, позволяет прослушивать аудиофайлы на MicroSD картах;
- USB слот, позволяет прослушивать аудиофайлы с флешек и дисковых накопителей;
- Аудио выход jack 3.5, для подключения наушников.
Питание:
- Аккумулятор 18650 (встроенный), заряжается через miniUSB порт 5В
- Батарейки типоразмера D - 2 шт (в комплект не входят).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 5 мм |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 470 ₴








