
Power Bank UKC 30000 mAh с дисплеем, black (Повербанк, 2 USB, фонарик)
700 ₴
- Нет в наличии
- Код: UKC-30000
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Видеопрезентация товара:
Описание товара:
Емкость в 30000 mAh заявлена производителем и может не соответствовать действительности
Чтобы зарядить аккумулятор полностью, необходимо не отключать зарядный кабель пока индикация "IN" на дисплее не перестанет мигать.
При этом, продолжительное время, на дисплее будет отображаться "100%", но снимать с зарядки повербанк нужно только когда перестанет мигать "IN" - иначе повербанк полностью не зарядится.
Рекомендуем оставлять на зарядку на ночь (не менее 8 часов), заряжая через адаптер 5V/2A, поскольку в начале зарядки повербанк потребляет ток 1.8А, а далее постепенно уменьшает ток потребления. Если будете заряжать более слабым адаптером - будет заряжаться дольше.
Характеристики:.
Объем аккумулятора (заявлено производителем): 30000мАч
Входное напряжение/ток: 5В/2А(макс)
Выходной напряжение/ток: USB1 - 5В/1А, USB2 – 5В/2.1А
Размеры (ДхШхВ): 170х78х14 мм
Вес: 380 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Дисплей, Фонарик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питающей сети | 5 В (USB) |
| Разъемы | USBx2 |
| Основные | |
| Тип индикатора | Дисплей |
- Цена: 700 ₴



