
Радиоприемник многодиапазонный GOLON RX-329, FM/AM/SW(1-6), USB/microSD, mp3, аккумулятор Li-Ion BL-5С
450 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RX-329
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Видеопрезентация товара:
Описание:
Портативный многодиапазонный радиоприемник GOLON RX-329 позволяет прослушивать радиостанции в диапазоне FM/AM/SW(1-6). Имеет телескопическую антенну, которая обеспечивает уверенный прием даже при слабом сигнале!
Приемник воспроизводит аудиофайлы в формате MP3/WMA (музыка и аудиокниги) с MicroSD карты или с USB накопителя (флешки).
Радиоприемник GOLON RX-329 на верхней панели имеет клавиатуру для управления прослушиванием музыки с носителя.
Переключатель частотного диапазона находится на лицевой панели.
Приемник работает от съемного Li-Ion аккумулятора типа BL-5С. Аккумулятор входит в комплект.
Можно использовать без аккумулятора, подключив непосредственно через штатный кабель USB - miniUSB.
Приемник GOLON RX-329 можно использовать и от батареек типоразмера "D" (LR20/R20P/HR20).
Процесс зарядки происходит с помощью комплектного USB - miniUSB кабеля.
Данный приемник - отличный выбор для дачи или дома!
Характеристики:
- Тюнер (аналоговый) диапазон: FM/AM/SW(1-6);
- Индикатор зарядки (светодиод);
- Телескопическая антенна обеспечивает уверенный приём радиотрансляций;
- MicroSD кардридер, позволяет прослушивать аудиофайлы на MicroSD картах;
- USB слот, позволяет прослушивать аудиофайлы с флешек и дисковых накопителей;
- Функция Power Bank - да (в пределах емкости аккумулятора);
- Наличие разъема под наушники - нет.
- Размер: 150х95х47 мм
Питание:
- Аккумулятор (входит в комплект), заряжается через miniUSB порт 5В
- Батарейки Dx2 (в комплект не входят)
- Может работать без аккумулятора, подключив непосредственно через штатный кабель USB - miniUSB.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 47 мм |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Картридер, Фонарик, USB-разъем |
- Цена: 450 ₴








