Обратите внимание:
Цвет корпуса всегда черный.
Окантовка решетки динамиков и и кнопки могут быть зелеными, оранжевыми, синими, красными или серыми в случайном порядке (цвет не выбираем !).
Описание:
Радиоприемник колонка с Bluetooth SC-211.
Компактная портативная стерео колонка. Система предназначена для прослушивания радиостанций и воспроизведения музыки файлов MP3 c TF(MicroSD) карт.
Корпус изготовлен из софт-тач пластика, который приятный на ощупь, без всяких зазоров и люфтов!
Имеет линейный аудиовход для подключения мобильного телефона, MP3 плеера, компьютера, планшета и др.
Работает от аккумулятора до 5 часов непрерывной работы, и заряжается через microUSB порт.
Характеристики:
- Радиоприемник FM: 87,5 -108мГц;
- Аудио вход (AUX);
- USB/TF CardReader;
- Автосканирование FM радиостанций (для более уверенного приема подключите в качестве антенны комплектный кабель);
- Аккумулятор: 1800mAh;
- Выходная мощность: 5Вт;
- Динамики: 2 шт по 3 W
- Комплектация:
- Портативная колонка SC-211
- Шнур USB для зарядки;
- Коробка.
- Вес: 240г
- Размеры: 220х400х45мм
- Разъём для зарядки: Micro USB
- Выходная мощность: 2х3ВТ
- Дальность действия: 10м (без препятствий)
- Время зарядки: 2,5 - 3,5 часа
- Время непрерывной работы: до 5 часов (на средней громкости)
- Голосовые подсказки: поддерживаются
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.24 кг |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | micro USB, USB |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Формат акустики | Стерео |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴






