Описание:
Настольный светильник это неотъемлемый атрибут многих рабочих столов и прикроватных тумб. Правильное освещение позволяет создать в доме нужную атмосферу, удачно осветить интерьер, подчеркнуть особенности дизайна. Настольные светильники Luxel разработаны в разных стилях и формах, имеют разную мощность и световые эффекты, а также индивидуальные преимущества и дополнительные свойства.
Лампа TGX-7022 - большая и мощная настольная лампа для максимального освещения рабочей зоны!
Света хватит для таких задач как чтение, письмо, шитье, вышивка и т.д.
Лампа TGX-7022 работает от съемного аккумулятора 18650, который заряжается непосредственно в лампе через комплектный USB кабель.
Есть возможность использовать лампу без аккумулятора, запитав её от сетевого адаптера 5V или от PowerBank через штатный кабель.
Плафон и нога настольной лампы TGX-7022 имеет шарнирное крепление что позволяет менять угол освещения.
Лампа TGX-7022 можно сложить до максимально компактных размеров:
Характеристики:
- Сенсорный выключатель на основании
- Три режима цветовой температуры:
- 3000К
- 4100К
- 6000К
- Плавная регулировка уровня яркости
- Мощность - 4W
- Габариты - 320х160х115 мм
- Корпуса - матовый пластик с фактурой под кожу.
- Материал рассеивателя - матовый акриловый полимер
- Привлекательный и современный внешний вид светильника - отлично впишется в любой интерьер
- Комплектация - сетевой шнур 1м
- Ресурс работы - 30000 часов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Luxel |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 600 ₴

