
Тепловентилятор HAVIT HT1227 1500W (защита от опрокидывания и перегрева)
1 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HT1227
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Описание:
Тепловентилятор HAVIT HV-HT1227 1500W
Стильный и удобный дизайн, достаточно легкий и мощный обогреватель HAVIT HT1227 черного цвета.
Быстрый нагрев всего за 3 секунды.
Простое и удобное управление.
Обратите внимание!
Лицевая защитная решетка тепловентилятора металлическая и достаточно сильно нагревается при работе на любом режиме обогрева!
Перед выключением обогревателя, переведите его в режим вентилятора без нагрева (пиктограмма с изображением вентилятора). Таким образом Вы корректно охладите нагревающий элемент и защитную решетку.
Три режима работы:
- Вентилятор – режим обдува без обогрева воздуха.
- Low режим (1) – низкая температура обогрева, мощность 750 Вт.
- High режим (2) – высокая температура обогрева, мощность 1500 Вт.
Также на корпусе расположен регулятор термостата. Которым можно выключать действующий режим работы, переведя в положение "-".
Можно также активировать действующий режим этим регулятором, для этого необходимо повернуть по часовой стрелке регулятор в сторону отметки "+".
Если все действия сделаны правильно вы услышите соответствующий звук щелчка.
Работает тихо по сравнению со стандартными тепловентиляторами.
Обладает большой мощностью, но при этом энергоэффективен.
Встроен для безопасной работы:
- Интеллектуальный контроль температуры. Автоматическое выключение при перегреве.
- Защита от опрокидывания.
- Керамические нагревательные элементы PTC.
- Огнестойкие материалы.
Запрещается накрывать во время работы.
Не используйте возле легковоспламеняющихся предметов.
Не располагайте заднюю часть обогревателя около стены.
Характеристики:
- Номинальное напряжение: 100-240 В
- Номинальный ток: 50/60 Гц
- Номинальная мощность: 1500 Вт.
- Сила тока: 7А
- Способ нагрева: нагревательная плита PTC
- Размер вентилятора: 120x120x25 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производитель | Havit |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Защита от перегрева | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
- Цена: 1 900 ₴









