-10%

Гирлянда светодиодная штора-роса 3м х 2м, Желтый цвет, USB, режимы, пульт
650 ₴
585 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 22-300L-YELLOW
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Эта светодиодная гирлянда-штора украсит ваш интерьер в любой праздник!
Работает от USB 5V т.е. может работать не только от адаптера 220V но и от повербанка.
Экономичная!
На максимальной яркости потребляет около 200 mAh, а это означает, что может проработать от ПБ емкостью 5000 mAh более 24 часов.
Основа гирлянды - тонкие белые одножильные провода, которые практически незаметны в выключенном состоянии. В то же время, гирлянда достаточно прочная и яркая.
На основном проводе находится блок управления с кнопкой переключения режимов. Так же можно переключать яркость и менять режимы с комплектного пульта.
Характеристики:
- Питание: USB 5V
- Количество цветов светодиодов: 1, желтый
- Количество режимов: 7 (включая статический режим)
- Расстояние между нитями: 30 см
- Расстояние между светодиодами: 10 см
- Размер:
- Ширина - 3 м
- Высота - 2 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Напряжение | 5 В |
| Управление | Пульт ДУ |
| Цвет свечения | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Форма лампочки | Капля |
| Количество режимов свечения | 7 |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴



