
Аккумулятор высокотоковый LiitoKala LGDBHG21865 Li-Ion 3.6V 3000mAh (ток 20A)
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: Lii-LG3000
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
| Дополнительные характеристики | HG2 являются одними из самых популярных аккумуляторов для электронных сигарет и других устройств, требующих высокой токоотдачи. |
| Вес | 44 г |
| Выходной ток | до 20A |
| Плата защиты | Нет |
| Тип аккумулятора | Высокотоковый |
| Примерное время заряда | 4 часа |
Спецификация на английском:
HG2 Spec Sheet

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Напряжение | 3.6 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение полного разряда | 2.75 В |
| Напряжение полного заряда | 4.2 В |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴






