-50%

Аккумулятор Power-Xtra 18650 Li-Ion 1200mAh без защиты, выпуклый плюс, реальная емкость
100 ₴
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PX18650-1200
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Вес аккумулятора около 36 г.

Тестовая емкость аккумулятора более 1100 mAh (разряд током 500mA)

Фактические размеры:
- Длина - 67 мм
- Диаметр - 18 мм
Максимальное напряжение (полностью заряжен) 4.2B±0.03В
Минимальное напряжение (полностью разряжен) 2.75В
Стандартный ток заряда 0.2С*А (при t0~+45°С)
Стандартный ток разряда 0.2С*А (при t-10~+60°С)
* С - номинальный объем аккумулятора (mAh)
Для увеличения срока службы аккумулятора рекомендуется поддерживать заряд на уровне от 20% до 80% емкости
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 18650 |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение полного разряда | 2.5 В |
| Напряжение полного заряда | 4.2 В |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴






