
EMY Набор ЗУ MY-A303 3 USB 5V 3,1A + кабель Type C
290 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MY-A303
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Зарядное устройство состоит из адаптера и кабеля USB - Type C.
На адаптере присутствуют 3 разъема USB с подсветкой для подключения.
Суммарно адаптер способен выдать ток силой до 3.1 Ампера.
Характеристики адаптера:
- Входное напряжение: АС100-240В
- Выходное напряжение/ток: 5В/3.1A (макс.)
- Длинна кабеля: 100 см (±5%)
- Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип разъема | USB |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вид | Адаптер |
| Мощность | 15.5 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Назначение | Универсальное |
| Выходная мощность | 15.5 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 3.1 |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴







