
Настольная лампа TL-1013, аккумулятор 18650, ЗУ micro USB, сенсор, 3 режима + диммер
600 ₴
- Нет в наличии
- Код: TL-1013
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Описание:
TL-1013 - стильная, практичная и удобная настольная светодиодная LED лампа. Имеет большое основание что в свою очередь обеспечивает хорошую устойчивость.
Ножка лампы гибкая, что позволяет точно направить световой поток и осветить именно необходимую рабочую зону.
TL-1013 отлично подойдет для чтения, письма, шитья, маникюра и других подобных задач, где необходимо дополнительное освещение рабочей зоны.
Работает от комплектной съемной аккумуляторной батареи 18650, которая заряжается с помощью кабеля USB - micro USB. Такой способ зарядки идентичен зарядке большинства современных смартфонов и других мобильных устройств. Присутствует индикация процесса заряда (красный цвет светодиода) и индикация завершения процесса заряда аккумулятора (зеленый цвет светодиода). Для более длительного автономного времени работы лампы можно установить дополнительный аккумулятор.
Управление режимами работы лампы TL-1013 осуществляется сенсорной кнопкой. Всего возможна работа в трёх режимах: Холодный белый свет, Теплый желтый свет, Нейтральный белый свет. При этом, в каждом из режимов можно регулировать яркость, путем длительного прикосновения к сенсорной кнопке.
Дополнительно, лампа TL-1013 моможет работать без аккумуляторов от USB адаптера или ПоварБанка.
Характеристики:
- Тип фонаря: Фонарь-лампа настольная
- Тип питания: аккумуляторный
- Тип диода: SMD
- Материал: Пластик
- Количество диодов: 22
- Количество режимов работы: 3 + диммер
- Мощность: 5,5W
- Питание: аккумулятор 18650
- Тестовое время работы от одного заряда аккумулятора: зависит от фактической емкости используемых аккумуляторов
- Возможность одновременной работы и зарядки: да
- Комплектация: фонарь, аккумулятор 18650 х1, кабель USB-microUSB, коробка
- Размеры: Основание: диаметр 135 мм ,нога: 290 мм, плафон: диаметр 100 мм
Дополнительные характеристики:
- Индикатор заряда и зарядки.
- Зарядка от USB.
- Сенсорный выключатель.
- Регулировка яркости в каждом режиме работы.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Мощность лампы | 5.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Материал каркаса | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 600 ₴

