-12%

Аккумулятор LiitoKala NCR18650B, 3.7V, 3400 mAh (ток 6A), выпуклый плюс
200 ₴
175 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Lii-3400-TP
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для оптовых покупателей действуют специальные условия и существенно более низкие цены!
Свяжитесь с нами любым удобным способом — быстро проработаем ваш заказ и предложим лучшие условия.
097 - 802 - 02 - 81 — Звонки + Viber / Telegram
050 - 135 - 51 - 57 — Только звонки
Один из самых популярных Li-Ion аккумуляторов типа 18650 с повышенной емкостью от бренда LiitoKala.
Тест емкости на фото ниже:


Используется в мощных светодиодных фонарях, Power Bank и других устройствах и аккумуляторных DIY сборках.
Является качественной копией Panasonic NCR18650B, с практически такими же характеристиками.
Характеристики:
- Производитель:LiitoKala;
- Без защиты;
- Макс. ток разряда: 6A;
- Внутреннее сопротивление: ~40 МОм
- Напряжение номинальное: 3,6 В;
- Напряжение полного заряда: 4,2 В;
- Напряжение полного разряда: 2,75 В;
- Количество циклов: 500;
- Диаметр: 18,5 мм;
- Длина: 65,5 мм;
- Вес: ~47 грамм.
Аккумуляторы без защиты - необходимо соблюдать меры предосторожности при использовании:
- не перезаряжать более 4,2В
- не разряжать менее 2,5В
- не путать полярность
- не нагревать и не держать вблизи источников огня
- категорически не замыкать контакты
- категорически избегать контактов с водой
- хранить при температуре не выше 45 градусов по Цельсию
- после длительного хранения может потребоваться несколько циклов заряд/разряд для набора ёмкости
- для зарядки использовать только зарядное устройство для Li-ion аккумуляторов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3400 мА/ч |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 18650 |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение полного разряда | 2.75 В |
| Напряжение полного заряда | 4.2 В |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴






