
Радиоприемник многодиапазонный сетевой GOLON RX-606AC, FM/AM/SW(1-2), 220V, 2хD (3V)
550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RX-606C
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Портативный многодиапазонный радиоприемник GOLON RX-606AC позволяет прослушивать радиостанции в диапазоне FM/AM/SW(1-2). Имеет телескопическую антенну, которая обеспечивает уверенный прием даже при слабом сигнале!
Это классический аналоговый приемник, который может работать от сети 220В или от 2-х батареек размера D.
Данный приемник - отличный выбор для дачи или дома!
Характеристики:
- Тюнер (аналоговый) диапазон: FM/AM/SW(1-2);
- Телескопическая антенна обеспечивает уверенный приём радиотрансляций;
- Комплектация: Радиоприемник, Кабель, Коробка.
Питание:
- 220В
- Батарейки
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 450 г |
| Основные | |
| Тип | Приемник |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GOLON |
| Тюнер | Аналоговый |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



