
Мышь игровая беспроводная HAVIT HV-MS997GT (1600 DPI) Wireless USB, white
410 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MS997GT-W
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Беспроводная технология: 2.4ГГц
Рабочая дистанция: 10м
Размеры(мм): 123/64/39
Количество кнопок: 6
Разрешение: 800-1200-1600
Срок службы клавиш: 1000000 нажатий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 123 мм |
| Тип | Мышь |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип беспроводной связи | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴


