
Источник бесперебойного питания 5V + 9V + 12V, 3X18650, для роутера / терминала / модема (без АКБ)
630 ₴
- В наличии
- Код: UPS-5912X3
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Описание:
DIV источник бесперебойного питания (ИБП/UPS) без аккумуляторов и блока питания.
Блок питания для данного ИБП должен иметь интерфейс подключения 5,5x2,1/2.5 мм и характеристики 12V/2A.
ИБП будет работать и от более слабого блока питания, вплоть до 12V/0.5A, однако, Вы можете столкнуться проблемой, что аккумуляторы не успевают заряжаться между периодами отключения электроэнергии.
ИБП работает от 3-х технических аккумуляторов 18650. Имейте ввиду, что аккумуляторы должны быть одинаковые по характеристикам и с токоотдачей не менее 6А без падения напряжения. Будьте готовы, что б/у аккумуляторы в изношенном состоянии не отдадут всю емкость. Рекомендуется использовать новые аккумуляторы.
В корпус ИБП войдут только технические аккумуляторы. Т.е. аккумуляторы с носиком и аккумуляторы с защитой физически не поместятся в корпусе.
Автономность работы ИБП напрямую зависит от емкости используемых АКБ и мощности подключаемого устройства или устройств.
Для примера: полностью заряженные аккумуляторы DLG 18650 3200mAh (3 шт) при подключенных устройствах Абонентский терминал 9V и Роутер 12V дают автономность около 4-5 часов.
Характеристики:
Материал: ABS
Цвет: черный
Размер: 93x87x27 мм
Порт 5,5x2,1 мм вход: DC 12-13V 2A
Порт 5,5x2,1 мм выход: DC 12V 1-3A макс
Порт 5,5x2,1 мм выход: 9V 1A макс
Порт USB выход: 5V 2A макс
Комплектация: ИБП (без аккумуляторов и бока питания).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 23 мм |
| Защита | |
| Наличие холодного старта | Да |
- Цена: 630 ₴





