
Радиоприемник OU HONG DA KK-11, FM 70-108 Mhz, USB/microSD, mp3, аккумулятор 18650
650 ₴
- Нет в наличии
- Код: KK-11
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Видеопрезентация товара:
Описание:
Портативный FM-радиоприемник KK-11 позволяет прослушивать радиостанции в диапазоне FM: 70-108 Mhz. Имеет телескопическую антенну, которая обеспечивает уверенный прием даже при слабом сигнале, а так же динамик мощностью 3W с достойным звучанием.
Приемник воспроизводит аудиофайлы в формате MP3/WMA (музыка и аудиокниги) с MicroSD карты или с USB накопителя (флешки).
Радиоприемник KK-11 на передней панели имеет клавиатуру для переключения трека по номеру (ввести порядковый номер), а так же можно задать в ручную FM частоту, что очень удобно. Вся информация отображается на цифровом дисплее.
Например, чтобы переключиться на станцию с частотой 102,4 Mhz необходимо на клавиатуре, последовательно, набрать все цифры частоты: "1", "0", "2", "4".
Приемник работает от съемного Li-Ion аккумулятора типа 18650. Аккумулятор входит в комплект.
Процесс зарядки происходит с помощью комплектного USB - miniUSB кабеля.
Данный приемник - отличный выбор для дачи или дома!
Характеристики:
- Тюнер (аналоговый) диапазон FM: 70-108 Mhz;
- MicroSD кардридер, позволяет прослушивать аудиофайлы на MicroSD картах;
- USB слот, позволяет прослушивать аудиофайлы с флешек и дисковых накопителей;
- Аудио выход jack 3.5, для подключения наушников.;
- Размер: 120х75х33 мм
Питание:
- Аккумулятор, заряжается через miniUSB порт 5В
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 33 мм |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Тюнер | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Выход на наушники, Картридер, USB-разъем, Дисплей |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Peryom |
- Цена: 650 ₴



