
Радиоприемник многодиапазонный NAKIYA RX-2311BTS (АКБ + солнечная панель + bluetooth
600 ₴
- В наличии
- Код: RX-2311BTS
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Описание:
Портативный многодиапазонный радиоприемник RX-2311BTS позволяет прослушивать радиостанции в диапазоне FM/AM/SW. Имеет телескопическую антенну, которая обеспечивает уверенный прием даже при слабом сигнале!
Приемник воспроизводит аудиофайлы в формате MP3/WMA (музыка и аудиокниги) с MicroSD карты.
В данном приемнике есть функция bluetooth. Для этого в приемнике должна отсутствовать карта microSD, а выбранный режим работы должен быть MP3. При таких условиях радиоприемник обнаруживается как bluetooth-устройство с названием BT188.
Радиоприемник RX-2311BTS на верхней панели имеет клавиатуру для управления прослушиванием музыки с носителя и переключатель частотного диапазона.
Дополнительной функцией RX-2311BTS является наличие фонарика в правом торце.
Приемник работает от встроенного Li-Ion аккумулятора.
Процесс зарядки происходит с помощью комплектного USB - micro USB кабеля.
Данный приемник - отличный выбор для дачи или дома!
Характеристики:
- Тюнер (аналоговый) диапазон: FM/AM/SW;
- Индикатор зарядки (светодиод);
- Телескопическая антенна обеспечивает уверенный приём радиотрансляций;
- MicroSD кардридер, позволяет прослушивать аудиофайлы на MicroSD картах;
- Размер: 138х85х37 мм
- Вес: 275 г.
Питание:
- Аккумулятор (встроенный), заряжается через micro USB порт 5В
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 275 г |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Длина | 37 мм |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Картридер |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Nakiya |
- Цена: 600 ₴






