
Мышь беспроводная iMICE эргономичная G6(1600 DPI) USB 2.4 G wireless, BLACK
380 ₴
- В наличии
- Код: iMICE_G6-B
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описане:
Качественная эргономичная беспроводная 2,4G мышка.
Отлично подойдет как к ноутбуку так и к стационарному ПК.
Поверхность мышки из матового пластика с не скользящим soft touch покрытием.
Имеет 6 кнопок, включая кнопку смены режимов DPI
Работает от одной пальчиковой батарейки (входит в комплект).
Характеристики:
- Кнопки: 6 кнопок
- Режимы dpi: 800-1200-1600 dpi
- Диапазон Wi-Fi: 10 м
- Батарея: 1 * AA батарея (входит в комплект)
- Срок службы ключа: 10 миллионов раз
- Размер: 113*80*48 мм
- Вес с батарейкой: 92 г
- Совместимость: Windows/MAC/Linux
- Комплектация:
- Мышка - 1 шт
- Приемник 2,4 G - 1 шт
- Батарейка АА - 1шт
- Упаковка: противоударный пакет (без коробки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 92 г |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 113 мм |
| Тип | Мышь |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Производитель | iMICE |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для ПК, ноутбука |
| Тип беспроводной связи | 2,4 ГГц |
| Конструкция мыши | Эргономичная |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴









