
SkyDolphin АЗУ SZ10 1 USB QC 3.0, 18W (Автомобильная зарядка)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SZ10
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
Автомобильная быстрая зарядка в прикуриватель стандарта QC3.0 18W.
Имеет 1 разъем USB.
Характеристики:
- Входное напряжение: 12В-24В
- Выходное напряжение/ток:
- USB1 - 5В/3.1A, 9V/2A, 12V/1.5A
- Максимальная выходная нагрузка 18W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sky Dolphin |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 1 |
| Быстрая зарядка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вид | Адаптер |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Назначение | Универсальное |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Тип | Автомобильный |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴




