
SkyDolphin АЗУ SZ09 2 USB 3.4A (Автомобильная зарядка)
130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SZ09
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
- Входное напряжение: 12В-24В
- Выходное напряжение/ток:
- USB1 - 5В/3.4A
- USB2 - 5В/3.4A
- Максимальное суммарное USB1+USB2 - 5В/3.4А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sky Dolphin |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вид | Адаптер |
| Номинальная сила тока | 3.4 А |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Назначение | Универсальное |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Тип | Автомобильный |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴




